Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Рейтинг лучших приложений для Android

25.10.2017

Среди всего многообразия программ и игр для Android нетрудно запутаться. Но есть те приложения, которые установлены почти у каждого. А значит они точно заслуживают внимания. Хотите взглянуть на список самых-самых бесплатных?
Итак, вот рейтинг лучших бесплатных программ и игр для
Android. Для перехода к установке вы можете кликнуть по названию, а ознакомиться с инструкцией по установке – в обзоре Android Market в России.
1)
Google Maps – это бесплатный картографический сервис, который позволит сориентироваться в незнакомой местности или найти ближайшие точки, магазины или АЗС. Действительно, просто необходимая программа для каждого владельца Androidcтройства.
2) На втором месте –
Talking Tom Cat, презабавнейший кот, который развлечет вас в свободную минутку. Не напрасно же он так популярен!
3)
Skype не нуждается в представлении. Этот удобный и популярный сервис голосовых, видео-звонков, а также текстовых сообщений знает каждый
4)
Opera Mini – популярнейший альтернативный веб-браузер, средство просмотра сайтов. Главная особенность мини-версии – весь траффик сжимается, что обеспечивает экономию средств и высокую скорость работы даже на медленных интернет-соединениях.
5)
YouTube - одноименный видео-сервис знают все. А бесплатная программа-клиент для него предоставляет удобный доступ к просмотру, добавлению видео, а также всем социальным функциям.
6)
Drag Racing – простая игра, тем не менее находящаяся на верхушке хит-парада. В ней вам предстоит состязаться в скорости на коротких дистанциях, так называемый драг-рейсинг.
7)
Angry Birds. Действительно, одна из самых популярных мобильных игр просто не могла не попасть в ТОП Android-приложений. Еще не играли в «злых птичек»? Тогда вперед!
8) Антивирус
DrWeb - бесплатная версия для того, чтобы обезопасить себя и свой смартфон.
9)
ES Проводник - бесплатный и самый популярный проводник. Программа, позволяющая перемещаться по файловой системе устройства, открывать, копировать, удалять, перемещать файлы и папки.
10)
Google переводчик – еще одна незаменимая программа. С её помощью вы можете перевести незнакомое слово в газете или даже отправиться в путешествие без знания языка. Переводчик всё сделает за вас!
11) Вконтакте – бесплатная официальная программа-клиент. Не сказать, что лучшая, но вполне подойдет для того, чтобы в свободную минутку зайти на свою страницу и посмотреть новости друзей.
12) Фонарик – с ним и так всё ясно. Простая, бесплатная, небольшая программа для того, чтобы подсветить замочную скважину или ночную дорогу.
13) Возраст мозга – непонятная утилита неизвестной полезности, что-то делающая на 13 позиции самых-самых.
14) Дальнометр – умная линейка, которая позволит вашему
Android-смартфону проводить множество измерений
15) Мобильный агент – официальный бесплатный клиент сервиса Агент@
mail.ru для получения спама общения с родными, близкими и друзьями через различные сервисы онлайн-общения.
16)
Angry Birds Rio – и снова Злые Птички. На этот раз – в специальном издании, посвященном мультифильму РИО.
17)
Adobe Reader – бесплатная официальная программа для чтения Pdf. Если вы используете этот формат, то обязательно пригодится.
18) Еще одно место у компании
Opera Software. На этот раз – браузер Opera Mobile, отличающийся от мини-версии скоростью работы и функционалом. Для мощных Android-смартфонов – отличное решение!
19)
QIP Mobile для Android - бесплатная программа для общения, мобильная версия известного всем мессенджера QIP. На данный момент находится в стадии бета-тестирования, но уже вполне рабочая.
20)
MX Видеоплеер – бесплатный видео-плеер для Android. Довольно, кстати, неплохой и подойдет для воспроизведения большинства форматов фильмов и клипов.
21)
Adobe Flash – тот самый флеш-плеер для Android, необходимый для полноценного веб-серфинга и многих браузерных игр. Конечно, бесплатный.
22) Яндекс Карты – отечественный аналог
Google Maps, который может похвастаться лучшими картами в регионах, а также собственным сервисом прокладки маршрута и пробок.
23)
Winamp – мобильная версия известного всем десктопного аудио-плеера. Одна из главных особенностей – возможность беспроводной синхронизации музыкальной библиотеки.
Итак, перед нами 23 программ и игры из
Android Market, лидирующий по количеству скачиваний, рейтингу и популярности. Конечно, все они бесплатны. Так что этот список может отлично ответить на вопрос «что же скачать на новый Андройд-cмартфон?» или просто пополнить Ваш коммуникатор полезными и интересными играми и программами.

Обязательно нужно оснастить телефон и красивым номером. Да, это не приложение, но все же, повысит комфорт использования. Купить красивый номер Билайн вы можете в интернет-магазине «Боссномер», где вас будет ждать широкий ассортимент номеров по доступной цене.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх